Какой город лучше для переезда?

Черемных Данил Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Я закончил школу,9классов обучения,средний балл вышел 3.44
Хочу уехать из своего родного города,ведь я понимаю что ловить сдесь нечего.Выбор у меня пал на Красноярск и Новосибирск,какой из этих двух городов будет лучше по качеству жизни,зарплате и других факторов?
10 ответов
MattChess2004 Мудрец (14827) 1 неделю назад
Иркутск
Черемных ДанилУченик (125) 1 неделю назад
Я сам из Иркутска
MattChess2004 Мудрец (14827) Черемных Данил, круто, я тоже) Но мне по кайфу тут. Ну, тогда в Новосибирск езжай, все таки главный город СФО
Степан Деканов Мастер (1007) 1 неделю назад
Новосибирск
Черемных ДанилУченик (125) 1 неделю назад
Почему?Можете объяснить?
Степан Деканов Мастер (1007) Черемных Данил, Новосибирск больше почти в полтора раза. Следовательно-возможностей там больше.
Mr. Sidedo Мудрец (12667) 1 неделю назад
Уж точно не Московская область.
Я там жил, это просто piz.дец
Роман Артюхин Ученик (142) 1 неделю назад
Новосибирск
Черемных ДанилУченик (125) 1 неделю назад
Почему?Можете объяснить
Роман Артюхин Ученик (142) Черемных Данил, да. Красноярский край за год немного просел по качеству жизни и оказался на 40 месте среди регионов страны. Если ты только переезжаешь и ищешь работу, то в Красноярске ( так как это столица Сибири ) будет больше конкуренции по чему угодно
Екатерина Бондарь Профи (989) 1 неделю назад
НОВОСИБА
Черемных ДанилУченик (125) 1 неделю назад
Почему?Можете объяснить?
Екатерина Бондарь Профи (989) Черемных Данил, крупный город, приятный климат, хорошая природа
Анна Шевлякова Просветленный (37161) 1 неделю назад
Красноярск мне больше запал в душу. Хотя по экологии лучше Новосибирск
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 неделю назад
По зп мск или СПБ. Это если конкретно по зп. А так наверное вам ближе Новосибирск.
barmaley Профи (519) 1 неделю назад
Новосибирск. Там образование лучше получить. Преподавательская база хорошая. Лично мое мнение.