Сколько максимум следует выставлять ватт(испар 0.6 ом) на урсе покет

Артём Климов Ученик (119), на голосовании 6 месяцев назад
Кароч без глупых и неуместных ответов пж, ваша дурость ни к чему не приведет
Голосование за лучший ответ
александр Оракул (98925) 7 месяцев назад
Купи сигареты
Артём КлимовУченик (119) 7 месяцев назад
Вы считаете до сих пор сигареты лучше? Ладно айкос или что-то на этом подобии, ещё могу стерпеть, да даже тех кто снюс кидает понимаю, но таких как вы увы не суждено, жёлтые пальцы, дурной запах от кожи рта и вещей, так даже с девушками страшно целоваться(и целовать таких), также сигареты это дорого, 150р за пачку? Которой моему отцу хватало в целом на день-полдня, за месяц выходят крупные суммы, нежели картридж и жидкость( у которых цена от 300-500р ) раз в 2 недели(если экономный и не часто парящий человек то и на полтора месяца хватает). В целом ваш старомодный ответ и узкий кругозор ещё раз заставляет убедиться что старое поколение никогда не будет принимать понятия нового, даже как-то и за своих будущих детей становится обидно
александр Оракул (98925) Артём Климов, я не курю пол года и я счастлив...и тебе советую бросить