Подмосковье залило . Что будет с урожаем ?

Шуня Искусственный Интеллект (650671), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
сейчас посмотрела прогноз на месяц , почти все время дожди . прекратится этот потом только в первых числах июля
6 ответов
ebu bombu Профи (714) 1 неделю назад
Дальше расти будет
ШуняИскусственный Интеллект (650671) 1 неделю назад
если не сгниет
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 1 неделю назад
кого там залило о чем ты городишь
я в подмосковье
тут пару раз дождик прошел. даже луж не остается
а днем всё то же пекло

мы не в какой-то милизвиздрической стране живем. поля по всей территории есть
если в одном регионе будут потери то другой компенсирует
ШуняИскусственный Интеллект (650671) 1 неделю назад
не горожу. у нас каждый день сильный дождь . вот и сейчас льет . переживаю за клубнику . только начала краснеть
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) Шуня, у тебя какой то параллельное подмосковье по ходу пару дней дождь был всё ппц паника ага
ШуняИскусственный Интеллект (650671) 1 неделю назад
меня не интересует урожай в целом , я про свой говорю на даче
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) Шуня, да ничо с твоими глубниками не будет у меня грунтовые воды близко к поверхности не было еще такого чтобы клубника и вдруг не выросла xD дожди бывали и раньше и подольше и побольше а если очкуешь - делай на следующий год так чтобы не было рисков
Екатерина ДроноваПросветленный (38039) 1 неделю назад
Подмосковье немаленькое.У нас в пределах одного района позавчера была ну очень разная погода-где-то град с половину сигаретной пачки-посадки все уничтожил,машины и теплицы побил.А у нас чуть покрапал дождь только.
Love Искусственный Интеллект (115676) 1 неделю назад
У нас ничего не залито, вот первый день действительно дождь идет, в предыдущие дни так, морось, мы на калужке. Но да, клубника пострадает, однозначно, у меня вкусная, но совершенно не устойчивая к гнили
Галина Оракул (93497) 1 неделю назад
Да, Шунечка, ты права, у меня все залило на даче, клубника скрылась вся под водой...реки текут...и это еще не конец...((
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 1 неделю назад
Что Бог даст.Всяко бывало.Закатки всегда год за год заходят,в рассчете как раз на плохой урожай.