Как заказать на Авито в ДНР- Донецк? (Желательно почтой России)

Robert Paramonenko Знаток (278), открыт 4 дня назад
Как заказать на Авито в ДНР- Донецк? (Желательно почтой России)
4 ответа
Operradio Мудрец (15918) 4 дня назад
Да никак Начнешь указывать адрес тебе скажут что по этому адресу нет доставки
Профессор Лебединский Оракул (86128) 4 дня назад
Если программа авито не позволяет так сделать, то только как то договориться с продавцом . .
Игорь Джуба Профи (522) 4 дня назад
Нельзя отправлять в ЛНР и ДНР Авито доставкой. Только обычной посылкой. Если боишься что обманут, попроси отправить с наложенным платежом