Че с долларом стало? Везде разный. Фьючерс 89,форекс 90,p2p 95. В одних банках 90, в других 160 и 200. В обменниках 120.

Илкка Бананен Профи (625), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
7 ответов
Лорд вейдер Знаток (309) 4 дня назад
А чего вы ожидали от американских бумажек?
Лорд вейдерЗнаток (309) 4 дня назад
А Яндекс на своей волне, 88 рублей
Alex M Знаток (453) 4 дня назад
Доброе утро. Новые санкции от ЕС и сша ?
Степан Деканов Профи (977) 4 дня назад
Путин уронил доллар. Урааа. Не зря я за него голосовал
Vladimir Ch Мыслитель (8549) 4 дня назад
Теперь курс доллара вычисляется по другому, а не на торгах. Банки еще не приспособились. Кто-то навсякий задрал, чтобы не покупали.
Just Mike Оракул (60949) 4 дня назад
Из-за санкций он теперь не привязан к соотношению спроса и предложения на бирже. Теперь будет как в СССР - есть официальный курс, но к реальности отношения особого не имеет.
Alex MЗнаток (453) 4 дня назад
Скучали же по доллару за 50 копеек как в ссссср,вот пусть наслаждаются)
нгш рлд Оракул (84682) 4 дня назад
вся надежда на ..набиулину..когда наведёт порядок..
Alex MЗнаток (453) 4 дня назад
Без паники ! Это план такой )
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670083) 4 дня назад
С долларом ничего не стало, как обычно. Все федеральные банкноты США, выпущенные, начиная с 1861 года, по сей день являются законным платёжным средством. А по сути вопроса - из-за санкций отменены валютные торги на ММВБ, поэтому банки пока в растерянности, ждут что будет дальше.