На сколько кофе подорожает если доллар растёт и к НГ 200 стоить будет?

Сергей Оракул (63139), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Как то без кофе Нескафе не могу.
6 ответов
Сам Просветленный (21241) 4 дня назад
Умножай на коэф. своих хромосом. У тебя их 47 если что
Vladimir Ch Мыслитель (8549) 4 дня назад
который год обещают 200. 20 бы не стал
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352112) 4 дня назад
Какой кофе любите? Я- "Арабика". Кофемашина. Все хорошо
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 4 дня назад
Это твой личный прогноз насчет доллара?
СергейОракул (63139) 4 дня назад
Нет конечно, аналитики финансовые говорят, что возможно так будет.
Во всяком случае он реально сейчас на 20-25 % дороже чем официальный.
Vera Vera Искусственный Интеллект (265546) 4 дня назад
теперь расчёты идут в рублях - подорожание будет изза гибели кустов кофейных
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654304) 4 дня назад
В 2 раза поднимут цены на все ,не сразу но к декабрю точно