На сколько кофе подорожает если доллар растёт и к НГ 200 стоить будет?

Сергей Оракул (79084), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Как то без кофе Нескафе не могу.
Лучший ответ
Сам Просветленный (23594) 11 месяцев назад
Умножай на коэф. своих хромосом. У тебя их 47 если что
Остальные ответы
Vadim Просветленный (21628) 11 месяцев назад
который год обещают 200. 20 бы не стал
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381953) 11 месяцев назад
Какой кофе любите? Я- "Арабика". Кофемашина. Все хорошо
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144931) 11 месяцев назад
Это твой личный прогноз насчет доллара?
СергейОракул (79084) 11 месяцев назад
Нет конечно, аналитики финансовые говорят, что возможно так будет.
Во всяком случае он реально сейчас на 20-25 % дороже чем официальный.
Vera Vera Искусственный Интеллект (293048) 11 месяцев назад
теперь расчёты идут в рублях - подорожание будет изза гибели кустов кофейных
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705854) 11 месяцев назад
В 2 раза поднимут цены на все ,не сразу но к декабрю точно