Что делать если хомяки дерутся ?

Сергей Кудренко Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Купил 2 хомяков мальчика и девочку порода джунгарики , посадили их в одну клетку и девочка начала драться с мальчиком ,что делать ?
12 ответов
Дэви Оракул (61367) 1 неделю назад
Рассадить! Хомяки не живут вместе, даже разнополые. Каждому хомяку нужна отдельная клетка размером по поддону 55 на 40 и колесо 20 см. И они никогда не должны встречаться.
Торопыжка =) Ученик (61) 1 неделю назад
Может потом они приживутся вместе?=) или клетка очень тесная
Феня Искусственный Интеллект (120647) 1 неделю назад
Встречный вопрос - почему люди, когда заводят животное, не удосуживаются хоть что-то почитать о них. Если бы ты это сделала, то знала, что хомяки одиночки и группами не живут. А если попадают в безвыходную ситуацию, как у тебя, то дерутся, как правило, до смерти.
Покупай ещё две клетки и рассаживай, пока они друг друга не поубивали.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374844) 1 неделю назад
купить вторую клетку и рассадить пока не убили друг друга! хомяки одиночки их не держат парами и группами
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273018) 1 неделю назад
Рассадить побыстрее! У хомяков нет пород.