Стоит ли в качестве первой машины брать старое ведро, за которым нужно будет сделать?

Данил Данилов Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Не первый год уже засматриваюсь на Honda Civic 5-ого поколения и скорее всего возьму либо седан либо купе т.к. не люблю хэтчбек. Я понимаю что машине уже 30 лет, постоянно будет разваливаться, не факт что найду с левым рулём (японец ведь) и понимаю что в качестве первой машины можно взять что-нибудь другое, намного лучше и надёжнее. Но моя душа ничего другого видеть и слышать не хочет, хочет хонду цивик и всё. Ну и если найдутся может владельцы поделитесь опытом и советами что-ли)
8 ответов
Пётр Бормотов Профи (812) 1 неделю назад
не стоит оно этого, будешь сидеть чинить его сутками и детали хрен найдешь, а если и найдешь то стоимость будет космос
Иванов Мудрец (19132) 1 неделю назад
Надо брать именно то, что пожелала душа, ибо только тогда ты будешь тратить на неё деньги и радоваться, а не душить жабу.
самоделкин Гуру (4441) 1 неделю назад
Душа будет учиться))
Иванов Мудрец (19132) самоделкин , в этом весь и прикол - что-бы потом не было некакрытого гештальда, надо попробовать. И помнить что эти желания они не вечные, они имеют свойство оперативно меняться! ))
Мореход Искусственный Интеллект (577142) 1 неделю назад
Бери, обязательно! За одно научишься авто ремонтировать.
Aston DBS Высший разум (506946) 1 неделю назад
Если денег и времени много,то конечно стоит.То одно,то другое.Причем может быть как разрыв временной между проблемами,так и несколько разом или подряд
Юрий Искусственный Интеллект (119716) 1 неделю назад
Конечно бери! Тачка огонь!
Чем старше - тем провереннее?
Чем больше пробега - тем надёжнее

Санитары рынка тоже нужны
Егор Гуру (2747) 1 неделю назад
Бери лучше Бэху старую, хоть 3 серии, хоть 5, хоть 7, тогда все поймешь)
Сэм Тигр Мудрец (17878) 4 дня назад
При покупке смотри документы.Если там не больше трёх владельцев и среди них нет чебуреков,то бери,не парься.Вложиться придется,но оно того стоит.Машина классная.Сам когда-то на Цивик посматривал,когда планировал машину покупать.