Стоит ли кастрировать пса? Ситуация следующая...

Андрей Сапков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Обсудили, что пса будем однозначно кастрировать(питбуль), но дело в том то, что я случайно увидел так сказать агрегат этого питбуля когда наклонялся за его миской. Там такой здоровенный агрегат... ну прям серьезно огромный. Если его кастрировать, то все самки на территории ~10 км теряют такое... У меня бабушка войну прошла и рассказывала как после войны потом мужиков было очень мало и бабы плакались, что ну нет нормального мужика, чтобы их eб@ть. А тут как бы природа дала питбулю такой прибор и теперь лишать его этого? Кастрировать? Как-то кощунственно. Что думаете?
4 ответа
Ваня Шишкин Ученик (175) 1 неделю назад
не кастрируйте, но и на агрегат собаки своей тоже не смотрите больше
Андрей СапковУченик (95) 1 неделю назад
Там такой агрегат, что достаточно 1 раз посмотреть и уже не забудешь.
Клавдий А. Знаток (259) 1 неделю назад
У Вас, случаем, нет зоофильских наклонностей?...
SDI Оракул (80072) 1 неделю назад
Ну так - то, лично я против кастрации кобелей... Но коли дело касается питбуля - двумя руками за. Тем более, с такими посулами - осчастливить самок во всей округе, :-/
Марина Николаева Высший разум (270524) 1 неделю назад
Мда...не надо проецировать свои (и бабушкины) фантазии на собаку. И тем более не нужно плодить никому не нужных щенков в округе.