В какашках хорька черви ?

Елизавета Бесова Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Это черви или что ? Раньше не было , сегодня весь день это ☠️. Кто разбирается в хорьках помогите пожалуйста
5 ответов
Андрей Супрунов Мыслитель (7774) 1 неделю назад
К ВЕТЕРИНАРУ, И ГНАТЬ ГЛИСТОВ РЕГУЛЯРНО, РАЗОК В ПОЛГОДА.
Елизавета БесоваУченик (134) 1 неделю назад
Ну они как-то резко сегодня появились и сразу такие большие , бывает такое ?
Андрей Супрунов Мыслитель (7774) Елизавета Бесова, таракана съел кошак, и, готово, вполне получил глистов. хозяева на улице прошлись по дерьму собачьему/кошачьему, и готово глисты есть, ибо их цисты приедут на обуви в дом. так что раз в год (минимум) гнать паразитов. а если их уже всюду видно, то дело плохо, есть риск, что и кишки разорвут.
Сергей Филатов Мыслитель (8678) 1 неделю назад
Вспоминайте что он такого ел. Может черви, может перья или ещё чего сожрал
Елизавета БесоваУченик (134) 1 неделю назад
Мы его мясом сырым кормим , курицей и индейкой . Больше ничего не даем
Сергей Филатов Мыслитель (8678) Елизавета Бесова, если глистогоните регулярно, то не должно быть такого. Чтобы внезапно начать срать глистами, они должны от чего то умереть