Как смириться с таким?

Даниил Слюсарь Знаток (385), открыт 1 неделю назад
Как смириться с тем что скоро придется усыплять собаку? Как взять на себя этот груз, я же буду убийцей. Я просто не могу представить что больше не увижу её радостных глаз после долгого отъезда. Но каково будет ей. Она покинет этот мир и там будет только тьма. Я просто не могу
7 ответов
Костя Волков Профи (542) 1 неделю назад
по какой причине решил усыпить?
Даниил СлюсарьЗнаток (385) 1 неделю назад
У неё рак. Она из за возраста не сможет пережить наркоз
Костя Волков Профи (542) Даниил Слюсарь, тогда я не вижу ничего плохого в этом пусть уйдет без мучений
с богом Искусственный Интеллект (119437) 1 неделю назад
Не парься,если её не отремонтировать,то лучше усыпить,что бы не мучалась,если не мучается,то пусть живет
Глеб Курлов Ученик (102) 1 неделю назад
Ну ты наверняка всегда знал, что это случится смирись и проведи больше времени с собакой.
Клавдий А. Знаток (259) 1 неделю назад
Ты будешь эдаким героем, потому что спасёшь собаку от мучений
Аделия Ахмадиева Профи (573) 1 неделю назад
Звучит очень и очень больно, проведи последние моменты её жизни с ней, как бы это не было грустно ((((
SDI Оракул (80074) 1 неделю назад
Как - нибудь. Я с последним куном давала согласие на эвтаназию с мыслью, пока он еще не испытывает мучительной боли, лучше так, и беспокоить не будут, он в стационаре, система подведена...