К какому году может начаться глобальный продовольственный кризис

Василий Лазаренко Ученик (33), открыт 4 дня назад
4 ответа
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235621) 4 дня назад
его только искусственно могут создать и в любой момент .еды на планете в переизбытке .отходами ресторанов одного нью йорка можно накормить одну африканскую страну
Аля Благова Мудрец (10369) 4 дня назад
уже есть
в СССР силком рыбный день был каждый четверг
о здоровье нации заботились -не одну же говядину жрать
а теперь рыбку не пожаришь , если ты пенсионер
ну а говядину пенсионер вообще может только по телеку увидеть . где ивлев шикует
Аля БлаговаМудрец (10369) 4 дня назад
жаль наших стариков
Аля Благова, поддерживаю!
Читающий Оракул (57657) 4 дня назад
Рост цен это по-твоему непродовольственный кризис?