Вы готовите на день стихийно или по какому рациону ?

Александра Мастер (1032), открыт 1 неделю назад
Посмотрела видео, выписала на день, там : ужин, перекус, обед, завтрак.

На 1500 калорий.

Там конечно есть некое разнообразие, к примеру : шампиньоны, авокадо, те , что я давно не покупала.

А как вы составляете рацион, если составляете ?
10 ответов
санчоус анчоус Мастер (1869) 1 неделю назад
у меня кп я ничего не делаю я ем всё когда хочу и когда не хочу тоже
Трамвай Жиганович Знаток (311) 1 неделю назад
Кушайте когда у вас будет чувство голода, а не пожрать потому что пора по времени, или нечего делать. И будет вам счастье.
МарК Оракул (71366) 1 неделю назад
Готовлю, когда захочу и что захочется.
Елена Искусственный Интеллект (294518) 1 неделю назад
не составляю
что есть, то и поела
иногда могу приготовить, когда не лень
типа гречку с мясом или борщ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481278) 1 неделю назад
Муж составляет. Что там у него в голове рождается, хз. Но готовит очень вкусно и разнообразно. Я готовлю спонтанные блюда: вчера на работе угостили пакетом щавеля - значит, будут зелёные щи.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234163) 5 дней назад
Тут соседка набухала основы для окрошки- им много- мне принесли , угостили.Спасибо им за заботу)))). Я не люблю окрошку, как салат ела.
эмоциональный подросток Профи (780) 1 неделю назад
Никак.Спонтанно готовлю или питаюсь орехами
***Despero*** Искусственный Интеллект (258287) 1 неделю назад
Стихийно. По настроению, аппетиту, наличию продуктов.
Сергей Сереган Мыслитель (9208) 1 неделю назад
Мне дадут пожрать а тем более приготовить пожрать себе
Haтaлья Искусственный Интеллект (234163) 5 дней назад
Все стихийно- тут попался хороший творог, сделала сырники с морковкой, увидела красивые кабачки- налепила оладьев со сметаной. А сейчас дома никого- доёдываю то,что осталось в холодильнике.Первое вообще очень редко варю.