От куда берутся комары в комары если окна закрыты

- Ученик (63), открыт 1 неделю назад
У меня окно в комнате весь день закрыто и в остальном доме тоже + стоят сетки а комары от куда то берутся особенно ночью сейчас за 30 минут уже 5 убил а они как будто спавнятся где то
6 ответов
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1450) 1 неделю назад
Это квантовое размножение
санчоус анчоус Мастер (1878) 1 неделю назад
значит в сетке дырка или щель где-то есть
12 34 Ученик (152) 1 неделю назад
Иисус призавать только мог
Казан плова Мастер (1136) 1 неделю назад
Они спавнятся в подъезде, или когда дверь открываете незаметно пролетают гады
Владимир Фил Знаток (406) 1 неделю назад
Размножатся где то в хате, это пройдет
Сам удивлялся, на всех окнах маскитки, а они все равно падла летают
Пройдет