Нравится ли вам политика премьер-министра Мишустина?

костя кудряшов Мудрец (17040), открыт 4 дня назад
6 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (62206) 4 дня назад
Он премьер! Он ни чего не решает.
Спутник Искусственный Интеллект (194669) 4 дня назад
Политикой не занимается. Мужик он толковый, но не уникальный, как премьер - на своём месте, но повысят ли его - вопрос, претендентов и так много.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (274906) 4 дня назад
И в чем же заключается его политика? Я не слежу за его деятельностью, ибо не включаю ТВ. Давно.
Ну так чем он знаменит, Мишустин? Раньше мнение о нем было неплохое. И что он сделал?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628901) 4 дня назад
Мишустин не политик. Он никакой своей политики не проводит. Он исполнитель.
София Искусственный Интеллект (214753) 4 дня назад
Мне он импонирует тем, что занимается исключительно вопросами правительства и совершенно не стремится заявить о себе как о политике. Немногословен, говорит по существу, выглядит искренним и серьёзным.