Где купить что то подобное?

Мария Лисицева Ученик (52), открыт 4 дня назад
Недавно гуляла по просторам пинтереста и наткнулась на такую картинку Решила что мне срочно нужна такая надувная штуковина, но вот уже несколько маркетплейсов облазила и нигде не могу найти что-то похожее. Может кто-то знает где купить?
4 ответа
Артем Просветленный (22778) 4 дня назад
Тебе не нужна такая надувная штуковина..
Владимир Вольфсон Гуру (2715) 4 дня назад
Точно такой не найдёшь. Зашугли Intex 56294. Не совсем тоже самое, но как вариант.