Что делать если хочешь какать но запор???

ангелина нету Ученик (101), открыт 3 недели назад
6 ответов
Софа Ученик (209) 3 недели назад
Выпить слабительное
Ксения Гедзь Мастер (1144) 3 недели назад
15 - 20 капель Регулакса быстро решат эту проблему, это слабительное мягкое, но реально действенное, сама ни раз использовала, как для себя, так и для ребёнка)) Лучше пить на ночь, перед сном, уже на утро нормально можно опорожниться)
Амина Третьякова Мастер (1374) 2 недели назад
Псиллиум Тетралаб пропить курсом. И не будет таких проблем возникать, кишечник, как часы заработает )
Анна Прудникова Мастер (1623) 2 недели назад
Можно принять фитолакс, если разово. Если не первый раз такая проблема, то Фибралакс лучше. Он устранит запор и в принципе решит проблему запоров. Он устранит причину, улучшит моторику кишечника, нормализует стул, микрофлору.
Витя Мамочкин Ученик (102) 2 недели назад
Если у тебя запор и ты хочешь какать, попробуй выпить больше воды, есть больше клетчатки и фруктов, а также заняться физическими упражнениями. Важно также обратиться к врачу и пройти процедуру колоноскопии, чтобы исключить серьезные проблемы со здоровьем. Не стоит откладывать это важное исследование, так как здоровье кишечника важно для общего благополучия.
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (421) 2 недели назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY