Как удлинить и исправить розовую часть ногтя

Алекс Ученик (15), открыт 1 неделю назад
либка ногтей улыбка ногтя (Линия улыбки ногтя является некой границей между телом ногтя, которое имеет розоватый оттенок )
2 ответа
Игорь Джуба Профи (542) 1 неделю назад
Ты их не стриги коротко, они и зарастут
Ulua kk Ученик (167) 1 неделю назад
Не грызи и не стриги коротко, человек написал все правильно, заживать они конечно будут долго, я бы даже сказала очень, так как линия роста уже нарушена и они растут не в таком положении в котором надо. Советую обратиться либо к врачу, либо к маникюр мастеру