Почему в магазинах светофор, доброцен продукты продают за кг?

Пенсионерка Мыслитель (8135), открыт 4 дня назад
Взвешивают на кассе
3 ответа
VoBlinGoblin Оракул (55188) 4 дня назад
Потому, что заранее не фасуют
ПенсионеркаМыслитель (8135) 4 дня назад
Очень неудобно, я туда перестала ходить из-за этого
Пенсионерка, дешевизна приемлима
Drase ¦ ковбой Гуру (2615) 4 дня назад
если вы имеете ввиду почему там в больших пачка все,то это логично,что светофор очень выгодный магазин и там закупаются как в США дешевле и на неделю и даже больше - это выгодно)
ПенсионеркаМыслитель (8135) 4 дня назад
Я имею ввиду что не сто грамм к примеру, а килограмм та же колбаса и прочие продукты. Очень неудобно и только на кассе можно узнать точную стоимость итоговую. Я из-за этого перестала туда ходить
Женореалист Оракул (64610) 4 дня назад
Так привлекают клиентов , светофор заняла нишу
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (184340) 4 дня назад
Вот, видишь, как легко и просто было перестать мне писать, да, азғын?