Опасен ли общий наркоз для собак и кошек?

Надежда Лепихина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Кошке два года,сделали стерилизацию.. Шов зажил, от наркоза отошла быстро. Но.. не стала есть,не стала пить,высокая t.Стали делать капельницы, два вида антибиотиков, t то спадёт, то подскочит к сорока.. Сказали , что из-за наркоза упал иммунитет и это спровоцировало новообразование (?) Такое возможно?
2 ответа
Сергей Филатов Мыслитель (8678) 1 неделю назад
Из-за наркоза падает имуннитет, это правда. Но не провоцирует новообразования. Это уже какая-то чушь.