Я шла по улице и увидела женщину в инвалидной коляске Мне захотелось плюнуть. Но это не из-за того что женщина инвалид. К инвалидам я отношусь хорошо. У меня в роду были инвалиды А плюнуть ибо жизнь ппц какая несправедливая п*дл* отобрала у человека способность передвигаться
Мне захотелось плюнуть. Но это не из-за того что женщина инвалид. К инвалидам я отношусь хорошо. У меня в роду были инвалиды
А плюнуть ибо жизнь ппц какая несправедливая п*дл* отобрала у человека способность передвигаться
Просто тошно от этого проклятого мира