Хомячиха съедает детей

Rebekka Galkin Галина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Почему хомячиха съедает детей которым уже 2-3 месяца? у меня уже двух съели.
4 ответа
Арсений Сычев Знаток (294) 1 неделю назад
ты их трогаешь значит это запрещено
роман сорокин Ученик (203) 1 неделю назад
Наверное вкусные, попробуй, может и тебе понравится
Дэви Оракул (61367) 1 неделю назад
Ну потому что это территориальные животные, которых надо было давно рассадить по разным клеткам. После месяца хомячиха их или прогоняет или убивает.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374844) 1 неделю назад
не ври. в 2 месяца хомяки такого размера что мать не может их съесть