В Python не работает путь после добавления переменной

Николай Лаптев Ученик (151), закрыт 4 дня назад
Здравствуйте, у меня проблема с путем к файлу, вроде прописываю все правильно, но все равно выдает '\\' вместо одной. Я заметил, что это появляется только тогда когда я вписываю переменную vremay, а от других оно не влияет. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
dsda аыа Ученик (117) 4 дня назад
посмотри как соединить две строки, я хз уже как, но у меня такое было, нужен какой-то другой способ вместо +
Николай ЛаптевУченик (151) 4 дня назад
Попробую
Остальные ответы
В Б Знаток (312) 4 дня назад
Короче вот код, как это сделать - там понятно
 import os # импортируем операционную систему

def path_connect(first_path, second_path): # создаем функцию для удобства
global path # глобализируем path
path = os.path.join(first_path, second_path) # соединяем
print(path) # выводим в консоль

path_connect('C:\\Users\\admin\\Desktop\\Программирование\\m p p\\Задачи', 'task19.py') # вызываем функцию | первый аргумент: первая часть пути, второй аргумент: вторая часть пути
with open(path, 'r') as file: # просто проверка как это работает
read = file.read()
print(read)

input() # чтобы прога сразу же не выключалась
У меня все прекрасно работает