Какой кулер брать для i3 7100?

ivan zelenshikov Знаток (283), на голосовании 10 месяцев назад
Я собираюсь собрать комп для брата. Необходимо взять: процессор, материнскую плату, и скорее всего блок питания(видеокарта есть(gtx1050ti(я считаю что идеально подойдёт))).
Я выбрал i3 7100. Сильно ли греется этот камушек, или нет?
Хватит ли ему маленького вентилятора? Или нужна хорошая башня?
Знатоки помогите пожалуйста, а я пока по сплю(т.к сейчас 2:11 ночи).
Голосование за лучший ответ
Мирослав Мудрин Гуру (3858) 11 месяцев назад
Смотри его TDP и по TDP подпирай куллер
Spectator Оракул (82173) 11 месяцев назад
Любое дешманское "блюдце" да 400-500 руб. Но выбор процессора конечно сомнительный.
LeoAndres Просветленный (34231) 11 месяцев назад
Тепловыделение - 51 ватт. По срвременным меркам это ничто так что ставь что угодно.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (19344) 11 месяцев назад
процессор - i3-10400f
материнская плата -
блок питания - deepcool 400Вт 80+ standart
видеокарта gtx1050ti
https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/70dfd486a44f9f5a/
Levanchel Гуру (2602) 11 месяцев назад
Рукой прижми.

А если серьезно, то любой за >500 рублей.