Вб: отдадут ли товар категории 18+ если я несовершеннолетняя?

Кᴏᴇᴛᴏ - чᴀн Ученик (207), открыт 4 дня назад
без максимальных извращений и всего такого.. наклейки с хентаем несколько раз отдавали и все, вроде, нормально. а другое что-то категории 18+ отдадут?
11 ответов
- Профи (688) 4 дня назад
А че забрать надо, если не секрет
Кᴏᴇᴛᴏ - чᴀнУченик (207) 4 дня назад
еще ничего, пока побаиваюсь заказать

но сказать честно - думаю насчет вибратора..
- Профи (688) Кᴏᴋᴏᴩᴏ - чᴀн, а лет сколько?) +я как-то забирал свою игруху , просто попросил мужика на улице и все четко было
Владислав Тарасов Знаток (276) 4 дня назад
Они вроде не должны проверять товар.Поэтому наверное отдадут
Павел Волгин Просветленный (22901) 4 дня назад
Я ж писал - они давно уже ЭТО сами юзают, так что забудь;)...
Kashtan Ученик (152) 4 дня назад
а если я себе член закажу а мне 14? мне для друга надо
Тодд Говард Гуру (3058) 4 дня назад
В наклейки нельзя писю втыкать, так что дадут
Кᴏᴇᴛᴏ - чᴀнУченик (207) 4 дня назад
я имею ввиду как раз не наклейки

вибратор, например..
Тодд Говард Гуру (3058) Кᴏᴋᴏᴩᴏ - чᴀн, Ну если вибратор, то только с мамой идти надо.
Тодд ГовардГуру (3058) 4 дня назад
Или заказывай в постамате
Егор Нестеров Знаток (468) 4 дня назад
дадут, ну, кроме заправы для жиги, или пода
Александра ☭ Оракул (98036) 4 дня назад
угу малолетки уже писали сто раз тут писали что им дилдо отдавали в пункте выдачи.из за этих гадов перестали перцовку и электронки продавать!а дилдо нет..лять
Дима Злотов Профи (571) 4 дня назад
Дадут. Но у сотрудников WB показывается что там за товар. В лучшем случае,отдадут
В худшем могут сказать что пусть заберёт совершеннолетний