Сломался автобус на пол пути

Екатерина Гол Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Ехала с города до другого(ехать около 350 км) проехала пол пути и автобус сломался на каком-то вокзале,водитель сказал всем ждать другой или сделать возврат билетов,но я посмотрела по времени и это был последний рейс автобуса до которого мне надо ехать,что делать?ехать на такси дорого,бла бла кар боюсь ехать,думаю переночевать на вокзале,но у меня ещё садится телефон
7 ответов
Артур Купцов Ученик (158) 1 неделю назад
Найдите попутчиков в ВКонтакте, либо ловите попутчиков на дороге, больше ничего посоветовать не могу
Екатерина ГолУченик (121) 1 неделю назад
А это не опасно?
Семён Куликов Гуру (2808) 1 неделю назад
Найти гостиницу, поспать, утром поехать на автобусе. А на самолёте что не полетели?
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 неделю назад
Вот человек выше отличную идею предложил. Или на такси.
Безумный безумец Мыслитель (7969) 1 неделю назад
Стоит либо попутчика найти. Либо подождать. Либо гостиницу. Или вернуть деньги свои и искать другие средства передвижения
Бедовая Алёнка. Высший разум (266546) 1 неделю назад
Попутку тормози .
Екатерина ГолУченик (121) 1 неделю назад
Это не опасно разве?
Бедовая Алёнка. Высший разум (266546) Екатерина Гол, В России нет .
Ёрш Искусственный Интеллект (513491) 1 неделю назад
Транспортная компания должна прислать другой автобус
Если денег нет, и ничего нет - ждите другой автобус