Вопрос на счет путешествия.

ЗАК БАЛИ Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Полететь сейчас в Турцию, или подождать до осени и полететь на Мальдивы?
3 ответа
галка Оракул (89710) 1 неделю назад
Куда родители отправят , туда и полетите, мсье ..Например, в деревню или на дачу к баУшке. А осенью точно полетите в школу. PS Товарищи школяры, сочинение на тему " Как я провел ( вернее, хочу провести ) лето" , пишите не на ответах... И выясните заодно , как пишется , цитирую , " на счёт"...
Alex M Знаток (400) 1 неделю назад
В Крым. Зря что ли деды за него воевали?