СРОЧНО! Такси и животные

SPLVSH! Ученик (133), открыт 1 неделю назад
кот в своей переноске, какое такси заказывать? с опцией или без?
5 ответов
Azot Scream Ученик (237) 1 неделю назад
Яндекс
SPLVSH!Ученик (133) 1 неделю назад
указывать что мы с питомцем или нет?
Azot ScreamУченик (237) 1 неделю назад
Да
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8295) 1 неделю назад
Яндекс или Убер
SPLVSH!Ученик (133) 1 неделю назад
указывать что мы с питомцем?
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8295) SPLVSH!, yes
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230420) 1 неделю назад
Указывать, что вы с животным, обязательно, даже если это мышка в коробочке. Таксист имеет право отказать в провозе, если увидит переноску. Я однажды с пустой переноской ехала за щенком, так пришлось открыть и показать, что без животного
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212469) 1 неделю назад
Перевозка животных. Без этого имеют право отказать