Домашнее насекомое не знаю что это

Maxim Larin Знаток (312), закрыт 6 дней назад
нашел ползающее насекомое у себя на столе раньше таких не видел поэтому обращаюсь сюда
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (31049) 1 неделю назад
Это личинка златоглазки
Охотится на распространенных садовых вредителей, таких как: тля, белокрылка, трипсы, паутинные клещи и т. д.
Noé ArchivisteМастер (1451) 1 неделю назад
Возможно вырастет и станет таким XD :(StarCraft)
Наталья Карпова Просветленный (31049) Noé Archiviste, ?ну нах..?
Остальные ответы
Трамвай Жиганович Знаток (312) 1 неделю назад
Он из преисподни, не дай ему выжить
flappy ‮drib Ученик (178) 1 неделю назад
ОСТАНОВИ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО
Брамби Гуру (4346) 1 неделю назад
Я-тоже первый раз вижу такую хрень....
Draugr Draugrgrad Ученик (193) 1 неделю назад
Покорми его, и купи ему лоток уже, можно лежаночку ещё
Инфальтильный мегалодон Профи (770) 1 неделю назад
О май гад
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (188905) 1 неделю назад
Сейчас не май а июнь. Но то что гад, это точно. Даже хуже.
Инфальтильный мегалодон Профи (770) амангельды амангельдыев, а прикинь, если это беременной и разплодится по всему дому
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (188905) 1 неделю назад
Прикинул. Надо дихлофосом...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188905) 1 неделю назад
  • Это грязный хищнец. Хищный клоп. На него налипает всякая хрень и он как черт те что. Как в домике. Ещё раз посмотрел. Судя по передку это скорей личинка муравьиного льва. Только он почему то грязный и сам по себе дома появиться не может.