Подруга странная очень, и агро

Мама Дристотякова Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Короче моя подружа с которой мы дружим 6 лет начала общаться с другими людьми последний год, она начала пить много алкашки и стала очень агрессивной и раздражительной по отношению ко мне. А со всеми другими людьми она ведёт себя будто крутая. Мне чё с ней делать а, помогитт
Дополнен 1 неделю назад
Прям посылает меня постоянно и говорит то что я ее разжражаю
2 ответа
Твоя_С0весть Гуру (4021) 1 неделю назад
Отстать от нее если она посылает. Зачем вам навязываться когда человек говорит что-то прямым текстом? Впрочем у нее возможно что-то случилось почему она ведет себя так, можете поговорить с ней откровенно если настолько близкие подруги
Мама ДристотяковаУченик (104) 1 неделю назад
Когда я хочу оборвать с ней связь она начинает записывать и спрашивает почему я так себя веду, я ей говорю то что меня не устрген поведение, она говорит я нормальная и все это по кругу
Мама Дристотякова Ученик (104) Мама Дристотякова, написывать
Сергей Курбанов Оракул (98761) 1 неделю назад
Что это ваша бЫВШАЯ подруга.