Какие могут быть супер важные дела у 12 летнего ребенка ?

Большой Я Мастер (2248), открыт 2 недели назад
15 ответов
Saw the Pila Мастер (1023) 2 недели назад
Мастурбация на смешариков
LuloL Гуру (4304) 2 недели назад
Развернуть бзнес в Майнкрафте
ааа ааа Мастер (1813) 2 недели назад
дела и у 3-х летних малышей бывают)
в 12 подавно
там уже полноценный подросток с друзьями и своими интересами
так что дела могут быть ну совсееем любыми
кто-то в этом возрасте уже подрабатывать пробует, первые отношения строит
Павел Волгин Просветленный (23390) 2 недели назад
Как это какие? Заначить за завтраком котлету, по дороге в школу успеть накормить ей соседского дворового пса, в школе купить у соседа по парте прогу для отслеживания телефонов родителей... И это только утро;)...
коша Искусственный Интеллект (152319) 2 недели назад
учеба, участие в олимпиадах, спортивные мероприятия
СОВЁНОК Оракул (59166) 2 недели назад
Школьные. Например, сдать и получить учебники, пройти трудовую практику.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197689) 2 недели назад
Зачёты, экзамены, сборы в лагерь, мед. комиссия, сдать книги в библиотеку, школьная практика.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117938) 2 недели назад
Ну... я в двенадцать неплохо зарабатывал в семидесятые годы - фотографировал детские мероприятия и продавал детям фотографии по 20 копеек (затраты 10 копеек, цена у официальных фотографов из службы быта - 50 копеек). В месяц выходило до 400 рублей чистыми - меньше чем у папы, главного инженера - но больше чем у мамы, директора школы. Конечно, не в любой месяц - а в "хлебный": новогодние ёлки, выпускные вечера... Это было очень серьёзно - и конечно без маминого "поручительства" никто бы мне не доверил заказы. Однажды мой щенок порвал и обслюнявил 200 готовых снимков, которые я целую ночь печатал, пока я был в школе - пришлось не спать ещё одну ночь и печатать заново, чтобы выполнить свои обязательства и выйти в ноль...