Кормлю, кормлю голубей семечками с батоном, а они, гады, гадят, буквально, а не на руки садятся. что мне сделать иначе?

да ну вас в баню! Гуру (3421), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121516) 1 неделю назад
Давно кормишь? Год? Два? На одном и том же месте или меняешь места? Как часто?
да ну вас в баню!Гуру (3421) 1 неделю назад
достаточно давно. два года точно. хочу бросить бесполезное дело. на одном месте. точнее на 2х. около дома и на соседской площади в соседнем квартале. по утрам в 6 утра. на площади, перед тем как им спать в 19, либо днем в 14.
Конфетка Искусственный Интеллект (121516) Назад в СССР, может запах им нужен какойто особый