Python. Можно ли сделать два курсора одновременно и управлять одним из них?

dsda аыа Ученик (112), закрыт 1 день назад
Разрабатываю небольшую прогу которая имеет интерфейс tkinter, проще говоря кликер.
Лучший ответ
В Б Знаток (335) 1 неделю назад
Наврядли такое возможно на tkinter'е, но если поискать, то можно найти, наверное
dsda аыаУченик (112) 1 неделю назад
я что-то видел на mysqldb, только наверно это не управляется каким нибудь mouse
Остальные ответы
Сергей Диордий Знаток (383) 5 дней назад
Если ты имеешь ввиду курсор, который мышка, то нельзя