Почему пойманную крысу нельзя отпускать, даже в далеком месте, а надо её обязательно убить ?

Большой Я Мастер (2099), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Брух Пух Профи (713) 1 неделю назад
Кто сказал нельзя? Можно, я разрешаю
Обэмэ Мудрец (10405) 1 неделю назад
потому что она запомнит твой фейс айди и будет охотиться на тебя
нет наркотикам! Мастер (2337) 1 неделю назад
потому что она может вернуться но убивать не обязательно можно посадить её в бочку и не кормить неделю а после кинуть к ней другую раненую ослабленную крысу голодная её сожрёт и станет канибалом после выпускаете её и она начинает охотиться на себе подобных через неделю в округе не будет ни одной крысы и ни одной мышки можно после такую крысу сдавать на прокат туда где страдают от нашествия крыс и мышей хорошие бабки поднимите.
Я Мыслитель (8922) 1 неделю назад
Крыс в виде (НАТО) нужно сожать в бочку со змеями Мамба..