Почему Россия против всего нового и против всех стран мира которые развиваются и постоянно делают новые идеи и тренды

Garry Cardy Ученик (22), открыт 4 дня назад
Россия почему то не хочет принимать новые тренды которые есть в большинстве развитых стран мира и Европы например во многих странах мира развитых легализованые многие в прошлом незаконные организации и ремесла и только в России они досих пор под запретом. К примеру в болшенстве стран мира никто не запрещяет фильмы ужасов суб культуры брендовые товары и критика любых сфер деятельности а в России запретили фильмы суб культуры и брендывое товары и компании. Ведь Россия выгнала со своего ренка многие из европейских компаний и торговых марок
6 ответов
Самый Лучший Друг. Оракул (68819) 4 дня назад
Кого Россия выгнала, есть конкретные примеры, может Россия санкции ввела? Пида ра сня это не субкультура, это везде пид да ра сня.
nartПросветленный (32236) 4 дня назад
Мало народа из рф уехало?
Самый Лучший Друг. Оракул (68819) nart, пи дара сы это не народ.
Garry CardyУченик (22) 3 дня назад
Те же бренды маттел кока кола пепси и ещё много брендовых товаров пропало
Garry CardyУченик (22) 3 дня назад
Санкции США ввели против чиновников которые не дают людям жить вместе
Alex Inkognito Гуру (4665) 4 дня назад
Православие - палач русского народа.
nart Просветленный (32236) 4 дня назад
Кто-то решил,что рф вяликая. ))) Отсюда и все беды.
Лариса Искусственный Интеллект (440724) 4 дня назад
Чтобы грабить свой народ, как в Средневековье.
Лялька Искусственный Интеллект (124781) 4 дня назад
Россия никого не выгоняла, просто к ней не пристаёт всякое дерьмо. Ты бы ещё спросил, почему в России легально не продаётся марихуана.