Решить задачу по химии

Irinkut Ученик (246), открыт 1 неделю назад
определить омега кислорода нитробензола
2 ответа
Обэмэ Мудрец (10358) 1 неделю назад
Ну определяй, а я потом скажу, правильно или нет
IrinkutУченик (246) 1 неделю назад
ТЫ ЧЕ ОПУХ ОСЛИНА?!?!?!!! У МЕНЯ 2 ЗА ЗАЧЁТ ПО ХИМИИ
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Профи (526) 1 неделю назад
Омега-кислород нитробензола может быть определен как молекула нитробензола с кислородной группой, замещенной в метаположении относительно нитрогруппы. Таким образом, структурная формула омега-кислорода нитробензола будет выглядеть следующим образом:

O
|
NO2
|
C6H5

С другими заместителями, такими как метил, омега-позиция соответствовала бы метаположению относительно нитрогруппы.
IrinkutУченик (246) 1 неделю назад
нет