Надо ли орать на мужа если он забыл купить молоко?

Член сопротивления Ученик (45), открыт 4 дня назад
23 ответа
Пивная судьба Знаток (441) 4 дня назад
Своё надои или попроси мужа надоить
Пангасиус Крэй Мудрец (13269) 4 дня назад
Надо жестко шеймить и абьюзить
Сталкер Просветленный (32494) 4 дня назад
конечно надо. Мужей будет еще много, а молоко надо прямо сейчас было
Сталкер Оракул (57551) 4 дня назад
Встречный вопрос - надо ли мужу послать тебя на уй если ты будешь на него орать по всякой фигне?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139310) 4 дня назад
Зачем орать-то ? зачем человеку нервы трепать? у вас что ни рук Ни ног нету?
James Patrick Знаток (378) 4 дня назад
Сходите сами и купите. Кто ж не забывает?!
Аккаунт Мыслитель (8163) 4 дня назад
его нужно не ругать а дать попе ремнем
Сергей Оракул (63139) 4 дня назад
Ну если он позволяет на него орать и тебе это помогает, ори.....
Ну а иначе может сотрясенье того что вместо мозгов произойти.
вячеслав мальгинов Просветленный (22053) 4 дня назад
похоже вам лишь бы поорать, за исключением , когда ствол во рту...
Vera Vera Искусственный Интеллект (265546) 4 дня назад
надо ему писать список продуктов и привлекать к готовке чтоб учился мыслить
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 4 дня назад
Просто моча сходи и купи и ни чего не говори , хуже этого для мужика нет . А ором ни чего не добьешься , только нервы помотаешь
Бродяга Просветленный (47876) 4 дня назад
Если дура - ори, слушать он все равно не будет, мимо ушей пропустит, но про тебя подумает плохо) Вот и решай - строить из себя хабалку орущую или попросить сходить в магазин за молоком.
noname Мыслитель (7851) 4 дня назад
Послать мужа купить молоко. И не надо орать, ситуацию это не изменит.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654304) 4 дня назад
Нет.курьер есть для таких целей,он все привезет