Сколько могут продержаться огурцы в теплице

Иван Иванов Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
сколько могут они продержаться в жару 25-30°?
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (389539) 1 неделю назад
без полива в теплице температура может в жаркий день подняться до +50.. огурцам для роста нужен влажный воздух и около +25.. нужно раскрывать теплицы, оставляя только притенение, моя мама выращивала раньше огурцы в грунте, без теплиц, так она в жару надевала на растения бумажные колпаки из газет! (раньше не продавали лутрасил.. )
Остальные ответы
- Ученик (155) 1 неделю назад
Огурцы с тонкой шкуркой хранятся всего 3 — 4 дня. Толстошкурые – около недели
-Ученик (155) 1 неделю назад
это не точно
Айюб Мухаммадов Оракул (96476) 1 неделю назад
Ночь простоят и день продержатся.
- Профи (684) 1 неделю назад
Если срезанные и не запакованные то не много а если растут то и так понятно