Ну что,будем хранить деньги в юанях? Че то доллар себя не оправдал--что хотят,то и делают.Или в рупиях? Опять же

Гриша Искусственный Интеллект (244456), открыт 1 неделю назад
американцам больше долларов достанется.Станут богаче.
16 ответов
.................. Искусственный Интеллект (303858) 1 неделю назад
ни разу в жизни не покупал доллар.
УченикУченик (176) 1 неделю назад
Значит за рубеж не выезжаете
..................Искусственный Интеллект (303858) 1 неделю назад
имею ввиду вложения (предпочитаю недвижимость), а не карманные расходы.
Ученик Ученик (176) 1 неделю назад
А где их взять то? Юани?
ГришаИскусственный Интеллект (244456) 1 неделю назад
в банке
Ученик Ученик (176) В нашем сбере нету.
Игорь N Просветленный (40522) 1 неделю назад
Ботофермам дан указ РАБОТАТЬ:
ГришаИскусственный Интеллект (244456) 1 неделю назад
1488 их любимая цифра.Только одежда у толпы не летняя.))
Игорь N Просветленный (40522) Гриша, доллар на чёрном рынке укарины идёт по 200 гривен. По 40, как диктует укронацбанк никто никому не продаст. Вот это цифру украинские ухилянты вчера вынесли на российские форумы: "200" за доллар. То есть с больной головы на здоровую! С их чёрным валютным рынком с никому не нужными бумажками..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246369) 1 неделю назад
а КАКАЯ разница?!
и то, и это относительно рубля растёт.
Игорь NПросветленный (40522) 1 неделю назад
евро и доллар ПАДАЮТ, а рубль укрепляется
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246369) Вы бредите. Вам "скорую" вызвать?..
Serge I Просветленный (36951) 1 неделю назад
в золоте, только в золоте.
ГришаИскусственный Интеллект (244456) 1 неделю назад
золото только на перспективу.
соединённые палаты анорексии Ученик (44) 1 неделю назад
Мочи белых Козлов!!!! Мочи уродов, реставрировавших романовский бардель!!!!!!
Протон Нейтроныч Оракул (83648) 1 неделю назад
я вообще бабло не храню в валюте. Сколько пришло, столько и ушло. Всё протрачиваю. Вкладываю в недвижимость и в свой машын....
Самый Лучший Друг. Оракул (69370) 1 неделю назад
От последнего доллара избавился в 2001 после 11.09. Когда понял что бакс, очень нестабильная валюта.
Охотник за коммунистамиОракул (80759) 1 неделю назад
Для ватноголовых поясняю, что это не доллар растёт или падает. Этот рубль - фантик.
Самый Лучший Друг. Оракул (69370) Охотник за коммунистами, для кострюлеголовых объясняю, пока еще существуют доллары, покупай палатку и место под бруклинским мостом.
Stefan Kaczmarski Гуру (2990) 1 неделю назад
Храни , Гриша, в сухарях. Самая надежная валюта для РФ.
ГришаИскусственный Интеллект (244456) 1 неделю назад
В России хоть есть надежная.Евро,доллар--вообще бумага
Татьяна Горпинченко Оракул (94213) 1 неделю назад
Доллар - валюта токсичная.
Лучше хлеб покупать за рубли.
Пепел Просветленный (43268) 1 неделю назад
Юань теперь резервная валюта РФ покупайте Юани только знайте что китайские банки их не принимают.Поможем Китаю стать богаче.
Охотник за коммунистамиОракул (80759) 1 неделю назад
Остаётся только вкладывать в северокорейскую вону или в какую-нибудь бумагу Эритреи.
Протон НейтронычОракул (83648) 1 неделю назад
х..рню лепишь.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208069) 1 неделю назад
Американцы опять играют на нашей стороне (невольно). Рано или поздно США просто откажутся от всех долларов за пределами своей страны. Нам они дают время на обмен.
Охотник за коммунистамиОракул (80759) 1 неделю назад
Сук@, мне 60 лет, а я всю жизнь слушаю эту сказку.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208069) Охотник за коммунистами, Твои нервы от недостатка ума. Исторические процессы не обязаны происходить в течении одной жизни и только для того, чтобы доказать верность тенденции всякой истеричке..
Геннадий Орлов Оракул (59443) 1 неделю назад
А какая разница в цифровой валюте? Кто и что поставил на кон или оставил в голове.Этого не существует, оно не привязано к реальной жизни, нынешние деньги, это чья-то фантазия, навязанная нам.Поэтому у всех в головах кризис здравого смысла.Валюта должна быть привязана к реальным затратом на труд, физический, умственный или какой-либо иной.А это можно измерять лишь в энергетических единицах, потому что наш мозг, самый мощный потребитель энергоресурсов.Вся, история человечества, это стремление получить дешевле энергетические ресурсы, мясо, хлеб,дрова, уголь, бензин, газ, но самый универсальный, это электроэнергия.Поэтому будущее человечества, это дешëвая и доступная электроэнергия и чем больше человек будет еë использовать, тем на более высоком уровне развития будет общество. А свои бумажки, вы можете засунуть себе в задницу, послать куда подальше всех обделавшихся экономистов и банкиров.
Чык ЧырыкГуру (2895) 1 неделю назад
Все прогрессивное человечество приходит к выводу, что только натуральное хозяйство спасет мир.
- Почем топор?
- Три курицы и кочан капусты
Геннадий ОрловОракул (59443) 1 неделю назад
Не спасëт, только сотые процента способны сами себя прокормить.
Чык Чырык Гуру (2895) 1 неделю назад
Я так понимаю, что на Нью-Йоркской бирже рубли тоже не продаются? Вот мы америкосам свинью подложили!!!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368344) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Доллар стал токсичной валютой и от него избавляются все