КАКИЕ ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ ЗУБОВ сильнее кетанова ?

⚡⚡Мур Мяу⚡⚡ Просветленный (25413), на голосовании 4 месяца назад
в зубе дырка и нерв прям в мозг отдает . Кетанов слабо отключает
Дополнен 5 месяцев назад
при чем тут короновирус модер
Голосование за лучший ответ
Сидус Сириус Гуру (3295) 5 месяцев назад
Нурофен.
⚡⚡Мур Мяу⚡⚡Просветленный (25413) 5 месяцев назад
Это же жаропонижающее от головы
Сидус Сириус Гуру (3295) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, Универсальное. Против воспаления тоже.
Сидус СириусГуру (3295) 5 месяцев назад
Посмотри на сайтах стоматологов, что они рекомендуют.
Сидус СириусГуру (3295) 5 месяцев назад
Еще есть "нимесил" в порошках. Но он дорогой. Может более эффективный против боли и воспаления.
Волошина Искусственный Интеллект (340730) 5 месяцев назад
Стоматолог .
нет я не пойду он сказал вырывать зуб а я не вырвал а теперь вот другой начал хандрить
А в платной дорого
Nos Искусственный Интеллект (285589) 5 месяцев назад
Закись азота. Лечить в платной оба зуба,чтоб было чем в 50 лет есть. Кетонов+ ибупрофен ( нимесил)