Турок спросил у меня - Почему Медведев взял себе такую фамилию? Что ответить?

Aнна Мартынова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пепел Просветленный (43268) 1 неделю назад
Мендельштамп не очень звучит.
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (83648) 1 неделю назад
он из рода Медведей, хранителей Сибири. так то...
Ник Вас Искусственный Интеллект (299946) 1 неделю назад
Там одни медведи, МИХАИЛ Горбачев, МЕДВЕДЬев, МИШУстин,
Татьяна Горпинченко Оракул (94213) 1 неделю назад
Очень просто - у нас дураков турками называют....
Михаил ИвановПросветленный (26318) 1 неделю назад
Называли раньше - помню, было такое! А сейчас их на букву "Ч" называют...
Татьяна Горпинченко Оракул (94213) ага. Помните - "не нужен мне берег турецкий"?
Оч чёрная кошка Высший разум (426209) 1 неделю назад
А разве турки свою фамилию сами выбирают?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673248) 1 неделю назад
Медведев ничего не брал - ему папа подарил. У турков как иначе?
Пёс режыма Просветленный (31228) 1 неделю назад
скажите ему, что у нас есть магазин, в который можно зайти и выбрать для себя фамилию