Это норм что мне 31, и я покупаю себе киндер сюрприз?

Александр ***** Ученик (18), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Пепел Просветленный (43268) 1 неделю назад
Да это никому не интересно.
Quiet Мудрец (17996) 1 неделю назад
Да норм, много кому сейчас 31.
Протон Нейтроныч Оракул (83648) 1 неделю назад
Ну чем старше, тем дороже игрушки. У многих мерседесы, видимо в децтве не наигрались, включают свой п..ськомер.
Лялька Искусственный Интеллект (125151) 1 неделю назад
Ну это же приятно! И я бы покупала, как раньше, но они стали не интересными. А недошоколад, в который сюрприз упакован, вообще лучше выбрасывать.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673248) 1 неделю назад
Не очень. Пора бы разобраться, что Киндер - дрянь. Ну, подрастешь поймёшь.
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Норм. Это же очень вкусно)) И внутри игрушка, никогда не знаешь, что попадётся)) Мне вот 35 лет, но нет ни копья за душой. Остаётся только глазами смотреть на киндеры-сюрпризы в магазе))))