Koalagedon/Steam, сегодня появилось небольшое стимовское окошечко с надписью о том что обнаружен SmokeAPI, нужно бояться

Кирилл Масальцев Знаток (447), открыт 4 дня назад
Я уже отключил его в Koalageddon, было ли такое у кого нибудь?
6 ответов
Виктор Кудачкин Ученик (153) 4 дня назад
Тоже самое, но лучше перестраховаться
Виктор КудачкинУченик (153) 4 дня назад
хотя у 2 друзей такого сообщения небыло
kosix Знаток (267) 4 дня назад
а чё за фигня это как фиксить?
Ser Ser SssУченик (189) 3 дня назад
ждать
В.И.Н.Т.О.Р.Е.З Знаток (479) 4 дня назад
У меня старый 1.5.4 заработал без проблем, попробуйте: https://github.com/acidicoala/Koalageddon/releases
балтика9суперкрепышЗнаток (309) 4 дня назад
А как скачать?
балтика9суперкрепыш Знаток (309) балтика9суперкрепыш, Все разобрался, Спасибо!
пиздосянычь пиздосянУченик (100) 4 дня назад
на офицалке работает?
да
Кирилл МасальцевЗнаток (447) 3 дня назад
Новая версия тоже скорее всего работает, но из-за сообщения я боюсь заменить им API
александр жданов Знаток (390) 3 дня назад
я думаю будет бан, пока удалил тоже стим ругается после обновы, надо ждать новую версию коалагедона.
Алексей Каучаков Ученик (212) 3 дня назад
как и писали на 1,5,4 всё работает
Кирилл МасальцевЗнаток (447) 3 дня назад
Новая версия тоже скорее всего работает, но из-за сообщения я боюсь заменить им API
Ser Ser Sss Ученик (189) 3 дня назад
Коалогедон поломался остаётся только ждать мне вообще всё ровно на анлокер мне нужен family sharing
Александр ФилипповУченик (110) 3 дня назад
если тебе нужен только семейный доступ то попробуй использовать green luma. коала её использует для разблокировки семейного доступа
Ser Ser Sss Ученик (189) Александр Филиппов, а как он работает?