Обогрев лобового стекла черри тиго 7 про макс

Максим Булгаков Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Когда включаю обогрев с помощью вентилятора, не нитями накаливания , то из дефлектора что дует на стекло дует воздух разной температуры. Левее более горячий, а правее соответственно более холодный. Так и должно быть или я что-то неверно делаю? Слева норм, а справа подпотевает
2 ответа
Юрий Искусственный Интеллект (119716) 1 неделю назад
только купил, а уже не работает? ЛОЛ
Максим БулгаковУченик (61) 1 неделю назад
А ты что купил себе ? Лол
Юрий Искусственный Интеллект (119716) Максим Булгаков, езжу на Калине, ваще не ломаеца))))))) уже восемь лет
~style~ Искусственный Интеллект (160132) 1 неделю назад
Так и должно быть, конструктивная особенность многих кетайцев - комфорта не найдёшь.