Не жирно для узбекских яблок будет? +

hugo Искусственный Интеллект (201181), открыт 4 дня назад
_
14 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (265556) 4 дня назад
цена от благодарных гастарбайтеров

а картошка уже по сто рублей
У шет мен гад дэмПрофи (603) 4 дня назад
есть и по 200 в мяснов например
Михаил РешетнякПросветленный (34263) 4 дня назад
Молодой картофель по 100 р. нормально, так он уже не один год стоит, а вот яблоки , тут скорее всего наши постарались, судите сами в прошлом году отдыхал в Сочи , поехали в Абхазию , мандарины в пакетах продают, даже не взвешивают, где то 25- 30 р,кг примерно , а в Сочи 100 (!) , а что там ехать , вывод простой - пошлины
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) Михаил Решетняк, у нас сейчас молодой картофель стоит 40-50 руб/кг, а совсем мелкий -20 руб/кг.
Зоя Искусственный Интеллект (100837) 4 дня назад
Да запятую пропустили наверное. Но все равно беспредел!
rad Знаток (250) 4 дня назад
Ладно хоть за килограмм, а не за сто грамм
маня Искусственный Интеллект (184574) 4 дня назад
Торговцам этот вопрос задайте. Там еще 15 сортов продается, голосуйте кошельком
noname Мыслитель (7851) 4 дня назад
Даже лимоны узбекские стоят дешевле. С яблоками вообще какой-то беспредел творится. В Подмосковье в сезон яблок ценник зашкаливает, бывало бананы стоили дешевле.