Потерял домашнюю кошку в деревне

ДЭДПУЛ 2.0 Шифр Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Подскажите эффективные методы её найти
9 ответов
744 + 744 Мастер (2415) 1 неделю назад
задействуй ввс сша в ее поиски
blackstrip Мудрец (10044) 1 неделю назад
запусти квадрокоптер с камерой и прям сидя в избе летай на нем, глядя на экран ноутбука, и высматривай ее под кустами и машинами
Хватит Ныть Знаток (439) 1 неделю назад
Методы эффективного поиска домашней кошки зависят от того, чем она отличается от обычной кошки.
Александр Петров Знаток (347) 1 неделю назад
Настойка валерианы. Даже если кошка не найдется, всё равно придет куча новых. Еще можно недругу настойку по окну размазать. Но это так, по секрету
punica Оракул (77943) 1 неделю назад
Расспроси соседей. Я свою так нашла.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) 1 неделю назад
Домашние дома сидят. А уличные рано или поздно и пропадают.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222334) 1 неделю назад
ходи и ищи везде. Еслои она погибла,то валяется где то. Скорее всего, кто то её прибрал к рукам