Придет ли конец огороду соседей, при удалении на моем участке сорняков посредством химии

Анатолий Зильберман Знаток (271), открыт 1 неделю назад
Есть небольшой заросший сорняками участок 5 на 7 метров. Пару раз перекапывал в целях уничтожения сорняков: все вырастало вновь. Думаю купить специальную химию для этого дела.

Не мог не заметить средство "Грейдер". Уже думал купить и покончить с сорняками, как вспомнил о существовании соседей, выращивающих всякие культуры.

Агрономы, подскажите, придет ли конец огороду соседей, если я на своем участке удалю химическим методом (с помощью вышеупомянутого средства) сорняки?
4 ответа
Наполеон Бонапарт Профи (908) 1 неделю назад
нет, я удалял таким образом, они не жаловались
punica Оракул (77722) 1 неделю назад
Если обрабатывать в сухой безветренный день, ничего соседям не будет.
Даниил Кошелев Мыслитель (7125) 1 неделю назад
Нет если не брызгать на огород соседей
Ирина Иванова Знаток (270) 1 неделю назад
Не обрабатывайте в ветреную погоду,когда брызги гербицида могут долететь до соседей,и будет нормально.