Чем болеют балконные огурцы?

Ольга Березникова-Добрынина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый день.
Вопрос по огурцам Луховицкий (самоопыл Гавриш) на балконе.
Условия: южный балкон с притенением, агромешки 15л, грунт универальный терравита. Кормила в разное время - гринпапа, зола, агрикола для огурцов, однажды дрожжи.
С самого начала - до 4 листа убрала все пасынки-бутончики, росли очень быстро, много завязей, но стоп в росте 2-2,5см. Макушки прищипнула, выбросили пасынки, оставила по 2-3 на кусте. Полив - ежедневно по 1л на куст. Корни лезут наружу - присыпаю грунтом.
Проблема: снизу начали желтеть листья - убрала, потом уже в середине куста желтеют по краям - подкормила агриколой (для калия), с верхушки листья начали скукоживаться.
Осмотрела на вредителей - живность не нашла.
Что это такое?(( та самая мозаика? и уже ничего не сделать, или есть какие-то шансы?
1 огурец начал наливаться))
0 ответов