Новый велосипед триал спррт

ааа ааа Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,хочу купить данный велосипед https://www.trial-sport.ru/goods/51516/2541809.html можете рассказать о его плюсах и недостатках. И хорошо ли работает вилка?
8 ответов
Гениус Спермиус Знаток (415) 1 неделю назад
У него колеса крутятся, и руль поворачивается!!!!!!!!!
костя кудряшов Мудрец (17076) 1 неделю назад
По описанию все нормально. По факту не знаю.
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 1 неделю назад
Хожу по чужим ссылкам. Дорого!
Для чего нужен байк? В городе "горняк" не нужен!
Денис К Высший разум (138523) 1 неделю назад
Главное, определиться какой тип велосипеда вам нужен. За свои деньги все велосипеды в принципе одинаковые. Хотите лучше, платите больше.
Сергей Искусственный Интеллект (287098) 1 неделю назад
Нормальный средний велосипед.
Достойный вариант за эти деньги (43 тыс. , верно?) , очень даже.

Вилка - самая обычная пружинно-эластомерная, но за такие деньги воздушно-масляную ждать глупо.

Как работает? У самого такие же примерно (Suntour XCM) . Ну как типичная пружинно-эластомерная вилка: на каких-то ухабах и кочках на скорости вжимается и уменьшает удар. Особого комфорта при езде по городу от нее не жди, она не будет работать как подвеска на Land Cruiser , не будет ощущения дивана в невесомости, да вилки и не должны в принципе так работать , от них как раз требуется в нужный момент при ударе спружинить и не выбить руль из рук.
И на том, как говорится, спасибо.

Более качественные вилки, классом выше, сами по себе будут стоить как весь этот велосипед.