При стриме на твич и игре лагает если включить что-то сверху

Danics Знаток (314), открыт 1 неделю назад
Характеристики ПК:
16Gb ОЗУ
Ryzen 5600X (есть запас по нагрузки)
RTX 3060 12Gb

Если вести стрим и играть то ничего не лагает. Но вот если открыть дополнительно браузер и включить там ролик в ютюбе то он будет дико фризить.
1 ответ
Эль Капоне Знаток (296) 1 неделю назад
это потому что ты из игры выходишь поэтому падает фпс
все норм
DanicsЗнаток (314) 1 неделю назад
Не совсем понимаю при чем тут падение фпс и фризы в ютюбе, если не вести стрим то такого не будет
Эль Капоне Знаток (296) Danics, фризи и фпс ты же понял я вообще сижу на парах мучаюсь